» Культура
06 июл 2023
0

Джеки Чан покинул свою дочь из-за ее лесбийской ориентации

Джеки Чан, известный актер и каскадер, оказался в центре скандала после эмоционального проявления чувств в фильме "Поездка", где он обнял свою экранный дочь. Восторженные фанаты были тронуты этой сценой, но вскоре им напомнили о разрыве актером отношений с его настоящей дочерью, Эттой, после того,

25 фев 2023
0

В Египте найдены 22 древние гробницы, датируемые 2 000 лет назад

Стало известно, что в центральной части Египта найдены 22 древние гробницы, относящиеся к различным историческим периодам, насчитывающим более 2 тысяч лет. Было объявлено, что гробницы, обнаруженные в провинции Минья, относятся к римскому, персидскому, византийскому и коптскому периодам.

04 фев 2021
0

Eternals of Marvel создается не на фоне зеленого экрана

Один из предстоящих фильмов «Кинематографическая вселенная Marvel», «Вечные», снимается не в студии, как это обычно бывает с подобным типом производства. Съемочная группа и актеры создают постановку преимущественно на открытом воздухе.

14 окт 2017
0

5 идей, как интересно провести время

Когда наконец выпадают свободные выходные, в голову невольно лезет вопрос о том, как скрасить свой досуг и провести время с пользой. Изобилие мероприятий в черте города поражает своим количеством, но как выбрать именно то, что придется по душе и не ударит по карману?