» » 5 идей, как интересно провести время

5 идей, как интересно провести время

5 идей, как интересно провести время

Когда наконец выпадают свободные выходные, в голову невольно лезет вопрос о том, как скрасить свой досуг и провести время с пользой. Изобилие мероприятий в черте города поражает своим количеством, но как выбрать именно то, что придется по душе и не ударит по карману?

Вот перечень наиболее популярных среди молодежи забав, которые можно найти фактически в каждом городе Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Квесты - отличная реальная головоломка для любителей приключений. Фантазия организаторов не знает границ: игры проходят в заранее подготовленных маленьких комнатенках, а некоторые и в старинных особняках!

Иммерсивный театр погрузит зрителя в водоворот событий. Здесь нет сторонних наблюдателей – актером становится каждый посетивший спектакль. Сама идея создания таких постановок родилась в Лондоне, и ее быстро подхватили театралы России.

Индустриальный туризм для истинных смельчаков или людей, жаждущих экстремального выброса адреналина. Такой вид «отдыха» не для слабохарактерных и трусов – сталкерство предполагает собой исследование заброшенных зданий, где на каждом шагу подстерегает опасность: любая невнимательность приведет к физическим увечьям или еще худшим последствиям, поэтому настоятельно рекомендуется сопровождение опытного гида.

Вступление в Клуб исторической реконструкции даст возможность окунуться в прошлое, принять участие в великих сражениях различных эпох и прочувствовать атмосферу боев.

Ресторан молекулярной кухни еще одно новшество для любителей диковинных блюд. Процесс приготовления яств подобен настоящему химическому эксперименту. Гости испытают когнитивный диссонанс, когда услышат позиции меню: кофейное мясо, бальзамическая икра, желе из томатов и многое другое.
Опубликовано: 14-10-2017, 20:02

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail