» Происшествия
25 фев 2023
0

В Казахстане 4 человека погибли в результате жесткой посадки вертолета

В письменном заявлении Комитета гражданской авиации Казахстана сообщается, что в 16.00 по местному времени вертолет МИ-8 с экипажем из 5 человек и 1 пассажиром совершил жесткую посадку на пустыре в 54 километрах от города Орал, центра Западно-Казахстанской области.

16 ноя 2021
0

Как выбрать подходящие книги для вашего ребенка

Помните ли вы свою любимую сказку о далеком королевстве или приключениях на заднем дворе? Или когда вы впервые спрятали фонарик под одеялом, потому что вам нужно было узнать, чем закончилась история? Выбирая потрясающие книги для своего маленького ребенка, вы открываете ему дорогу к обучению,

13 авг 2021
0

По меньшей мере 21 человек погиб в центральном Китае в результате наводнений, вызванных проливными дождями

Как сообщило в пятницу китайское общественное телевидение, сильные дожди в центральном Китае унесли жизни не менее 21 человека, после разрушительных наводнений в июле, унесших жизни более 300 человек, сообщает AFP.

07 фев 2021
0

16-летний мальчик выжил после перелета из Кении в Нидерланды, спрятавшись в шасси самолета

16-летний подросток был найден живым после того, как спрятался в шасси самолета, летевшего из Кении в Нидерланды. Мальчик выжил, простояв несколько часов при температуре ниже нуля градусов.

06 фев 2021
0

Более 400 мигрантов, находящихся под угрозой исчезновения, были спасены из Средиземного моря всего за несколько дней

Французская гуманитарная организация SOS Mediterranee в спасательное судно Ocean Viking спас более 180 человек, попавших в беду на море в двух отдельных операций, в результате чего общее число мигрантов , она спасена в последние дни в Средиземном море до 420, говорится в сообщении организации.