» » Джей Ло рассказала, как она снова влюбилась в Аффлека

Джей Ло рассказала, как она снова влюбилась в Аффлека

Именно актер проявил инициативу, чтобы начать отношения. Пара была в восторге от такого сюрприза.
Джей Ло рассказала, как она снова влюбилась в Аффлека

Дженнифер Лопес, знаменитая певица, начала встречаться с Беном Аффлеком прошлым летом. После 17 лет разлуки пара воссоединилась. Звезда рассказала Vogue о том, как они воссоединились после 17 лет разлуки.

Лопес призналась, что их отношения начались неожиданно. По словам Лопес, Бен был тем, кто первым связался с ней. Аффлек прислал Лопес электронное письмо с поздравлениями после того, как Лопес объявила о своей помолвке с бейсболистом Алексом Родригесом. Эти двое продолжали переписываться и иногда встречались в течение многих лет, но они избегали внимания общественности.

Лопес сказала, что Лопес пыталась сохранить встречу в тайне.

Джей Ло сказала, что она чувствовала, что Аффлек и она всегда были влюблены друг в друга. Это подтвердилось и в дальнейшем, когда они снова начали встречаться.

"Я не могла отрицать тот факт, что чувствовала настоящую любовь между моим мужем и им. Он был важным человеком в моей жизни, и это то, что я с гордостью могу сказать". Звезда призналась, что эти чувства все еще не покинули его, когда мы снова встретились, и сказала, что это стало для них сюрпризом.

Опубликовано: 9-11-2022, 20:16

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail