» » Заразивший спидом 8 девочек Румын умер от туберкулеза

Заразивший спидом 8 девочек Румын умер от туберкулеза

Журнал The Mirror оповестил новость о парне, который заразил восемь девушек вирусом иммунодефицита. Как стало известно, им оказался житель Румынии 25-ти лет Д. Деку, который, вернувшись из Италии, скончался от туберкулеза.

Разглашение новости о результатах вскрытия привело к всеобщему обсуждению и скандалу. Девушки, пребывавшие в близкой связи с покойным, поспешно обследовались на наличие ВИЧ инфекции. Результаты всех девушек подтвердились. Сообщается еще о женщинах, порядка сорока человек, которые вступали в интимную связь с погибшим.

По словам матери, Дэниэл был инфицированы еще в детстве, пока находился в клинике. С ним постоянно работали психологи, подготавливая его к предстоящей жизни с ВИЧ. Также, начиная с 12 лет, мальчику рассказывали о сексе и о методах контрацепции. Тем более, как утверждает его мать, он всегда оповещал своих подруг о наличии заболевания. Мать Дэниэла уверена, что ее сын умер не от вируса иммунодефицита, а именно от туберкулеза. Сообщается, что Дэниэл по возвращению из Италии вел разгульный образ жизни, поэтому пострадавших может быть намного больше.
По статистике люди, зараженные ВИЧ, намного чаще болеют туберкулезом, от чего и умирают.
Опубликовано: 20-11-2014, 00:42

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail