» » Китай открывает площадку прямого экспорта в Россию овощей и фруктов

Китай открывает площадку прямого экспорта в Россию овощей и фруктов

Компания «Баожун» из Китайской Народной Республики в ближайшее время откроет площадку поставок прямого экспорта, в Российскую Федерацию, овощей и фруктов, сообщает, в понедельник, 11 августа, глава Ассоциации прикладной экономики из провинции Хэйлунцзян Чжан Чуньцзяо, КНР.

«В Дуннин будет проведена торжественная церемония открытия нового проекта по китайско-российским трансграничным электронным коммерциям. Данный проект - это создание зоны таможенного контроля фирмы "Баожун". Это значит, что на КПП Дунин будет введено для использования прямое заявления экспорта для овощей и фруктов на рынки Российскою Федерации», — рассказала на пресс-конференции Чжан Чуньцзяо.


Расположение компании «Баожун» будет считаться главным центром экспортирования овощей и фруктов на территорию Дальнего Востока России — в котором расположен центр сбора и распределения груза, формирования ценны. Это станет, таким огромным оптовым рынком, площадь которого составит 70 000 метров квадратных.

На оптовой площадке будет сокращено таможенное время, из-за отсутствия перепроверять повторно груз на специальном надзорном складе — весь рынок полностью контролируется видео-наблюдением.

Чжан Чуньцзяо заявляет, что в конце 2014 года уже будет введено такая площадка для поставки в Россию сельскохозяйственной продукции, её уже строит огромнейшая корпорация «Дили».
Опубликовано: 11-10-2014, 18:33

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail