21 ноя 2018
0

3 простых даосских правила, которые помогут вам наладить жизнь

Практически каждый из нас просыпался с мыслью, что перестал контролировать свою жизнь. Так же перестали понимать, куда двигаться дальше, что плохо, а что хорошо. И если вы решили изменить ситуацию, значит пол дела сделано. Давайте разберемся как это сделать. Доверьтесь Что бы не происходил в нашей

08 авг 2017
0

Скидка за размер груди полагалась посетительницам ресторана в крупном китайском городе

Администрация города Ханчжоу в провинции Чжэцзян принимает жалобы местных жителей в связи с тем, что один из ресторанов предлагает посетительницам скидку, высчитываемую из размера их груди. Ажиотаж вызвал рекламный плакат заведения, на котором женщины в нижнем белье выстроились в ряд.

08 авг 2017
0

Кейт Мосс станет матерью во второй раз

Практически две недели назад информация о вероятной свадьбе Кейт Мосс и ее бойфренда, графа Николая фон Бисмарка распространилась по всему миру. Во время прогулки пара оказалась в камере репортеров.

05 апр 2017
0

Россия заявляет, что инцидент с газом в Сирии вызван собственным химическим арсеналом повстанцев

Министерство обороны России заявило в среду, что заражение ядовитым газом в сирийском городе Хан-Шейхун произошло в результате утечки газа с базы боевого химического оружия после бомбардировки сирийскими авиационными ударами.