» » Россиянка завоевала титул «Миссис Мира-2014»

Россиянка завоевала титул «Миссис Мира-2014»

В Эквадоре, в ночь на 10 августа финишировал конкурс «Миссис Мира-2014», в котором победила девушка из РФ, Санкт-Петербурга - Ионина Юлия. Сегодня нам сообщает корреспондент из местного телевидения Эквадора.

«Я очень довольна, что все именно хорошо вышло. Я горжусь этим огромным достижением, но это не только я его выиграл, его выиграли все участники из Российской Федерации», — поделилась своим мнением победительница из России.


Для того, чтобы получить звание «Миссис Мира-2014» нужно было состязаться против сорока замужних женщин из стран всего мира, это не легко, благодаря усилиям и упорной борьбе достанется победа.

Юлия Ионина, на сегодняшний день ей 29 лет, и она воспитывает троих своих деток, а также является главой благотворительного фонда «Красота и Милосердие». Это не первая победа питерской девушки, на конкурсе, «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад», в прошлом году, Юлия также была самой лучшей - первой.

Ещё в 1985 году был учреждён этот конкурс «Миссис Мира-2014». Юлия Ионина может считать себя третьей россиянкой, какая побеждает данный конкурс. В первый раз звание "Миссис Мира" достался в 2006 году - Софье Аржаковской, а через три года, в 2009 году снова победила россиянка - Радочинская.
Опубликовано: 11-10-2014, 16:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail