» » Презентация новых iPhone состоится в сентябре

Презентация новых iPhone состоится в сентябре

Дождались! Уже в сентябре, этого года, компания Apple устроит мероприятие, на котором будет представлен смартфонов iPhone в новом поколении! Так нам сообщает известнейший и влиятельный техно-блог Re/coder.

На данный момент компания не подтверждала и не опровергала эту информацию. В основном, дату анонса продукта журналисты узнают только из приглашений на презентацию, которое приходит, примерно, за неделю до мероприятия.

Всё же, если презентовать iPhone 6-го поколения будут 9 сентября, тогда, по статистике компании Apple, ровно как год выдержит цикл обновления данного смартфона. Предыдущей моделью компании был iPhone 5S, который представили 10 сентября в 2013 году.

Все ожидают, что в этом 2014 году компания Apple представит два совершенно новых iPhone – диагонали экранов которых будут 4,7 и 5,5 дюйма. Это придаст более актуальности четырехдюймовых моделей. Скорей всего, как говорят многие критики, то на задней панели смартфонов iPhone 2014 года, будет установлен подсвечиваемый логотип Apple, также ещё устройство сможет обрести NFC-модуль.

По всей вероятности, одновременно со стартом появления новых моделей iPhone, то на рынке Apple появится более доступная для простых пользователей новая мобильная операционная система iOS 8, которую должны представить в июне 2014 года. Так что, дорогие друзья ожидайте, скоро сможете насладится новым гаджетом.
Опубликовано: 6-10-2014, 12:06

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail