» » В Белом доме не знают, что делать с Россией, никакие санкции ей не страшны!

В Белом доме не знают, что делать с Россией, никакие санкции ей не страшны!

Вчера, в понедельник, 4-го августа, Джош Эрнест пресс-секретарь Белого дома заявил, что те санкции, которые ввела США против России, совершенно ни к чему не привели, политика Москвы не изменилась совершенно и продолжается в своем направлении. Так заявляет РИА Новости.

«Существует ряд показателей, который наглядно показываю влияния предоставленного секционного режима на экономику. Что касаемо влияния санкций на режим, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в отношении Украины, мы не увидели никаких действий, которые хотелось бы увидеть», — заявил на брифинге в Белом доме, Джош Эрнест.

В Вашингтоне, неоднократно призывают Россию не дестабилизировать действия по Украинской границе, которые уже привели к эскалации конфликта. В Белом доме заявляют, что только Москва может повлиять на ополченцев, чтобы они прекратили огонь и сложили оружие, дипломатически разрешили конфликт. Также США не увидела инициативы с российской стороны по закрытию своей границы от проведения тяжелого вооружения на Украину.

США и Евросоюз в июле-августе ввели некие экономические санкции против России в связи с военным положением на Украине. Но Москва завила уже не впервые раз, что сколько бы не было введено санкций - это бесполезно и контрпродуктивно. А также, Россия подметила, что никаким боком не относится к внутри украинскому конфликту.
Опубликовано: 5-10-2014, 18:53

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail