» » Российское руководство в полном составе отправится в Крым

Российское руководство в полном составе отправится в Крым

Как сообщает на РБК с ссылкой на правительство, то на следующей неделе, в четверг, 14 августа, в Крым последует руководство РФ — в составе: президента, премьер-министра, членов кабинета министров, а также депутатов. В этот же день Российский полуостров посетят и предприниматели.

Народные депутаты из Госдумы приедут заранее в Крым, в понедельник. Чтобы успеть пообщаться с местным населением, услышать их жалобы и выслушать предложения. На следующий день, 13 августа, в детский лагерь «Артек», пожалуют более 30 депутатов вместе с первым вице-спикером, президентом Олимпийского комитета в России Александром Жуковым. Помимо парламентариев, в основном, будут известнейшие спортсмены. В свою очередь, они будут развлекать детей, играть в различные игры и проводить мастер-классы.

Главное мероприятие состоится 14 августа. Госдума, в полном составе в Ялте, будет встречать президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева.

Известный полит-технолог Константин Калачев считает: "Основная задача данного мероприятия - внушение жителям уверенности в будущем. Это всего лишь способ чтобы привлечь внутренних инвесторов, потому что других то и нет!". Президент со всеми чиновниками и бизнесменами докажут своим присутствием в новом регионе, что они не боятся примененных санкций с Запада.
Опубликовано: 5-10-2014, 13:37

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail