» » Россиянин разбил молотком iPhone и iPad в ответ на санкции США

Россиянин разбил молотком iPhone и iPad в ответ на санкции США

Новость дня! Россиянин сделал видео-обращение к президенту США - Барак Обаме, в котором на камеру разбил молотком (видео прилагается) свой iPhone и iPad, затем вылили в раковину кока-колу. Совсем за короткое время, видео набрало огромное количество просмотром и стало популярным в рунете. В процессе съемки россиянин объяснил, что это его такой ответ на введенные США санкции против России.
Наш с вами соотечествинник назвал это так «Санкции, выдвинутые Америке от гражданина России» обратился к Бараку Обаме: "Вы уже достали нас с этими санкциями, больше нету сил". Затем он пообещал президенту США что никогда не приедет в отпуск в Штаты и отказывается от всего американского, даже от посещения «Макдональдс». И со словами "Нас не запугаешь" разбил свой iPhone, а затем и iPad, после чего вылил в раковину бутылку Кока-Колы.

Известный блогер Михаил Самарский опубликовал это видео на Youtube ещё 29 апреля. Но свой интерес пользователи данного сервиса проявили только сейчас. В данный момент 46 000 посетителей сайта с момента публикации посмотрели видео и поставили множество лайков, видео очень понравилось россиянам.

Опубликовано: 1-10-2014, 21:09

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail