» » Выдача виз США в России остановлена!

Выдача виз США в России остановлена!

Посольство Америки полностью остановило выдачу виз в Москве, под прелогом "технические причины", но скорей всего это связано с ситуацией на Востоке Украины. На официальном сайте посольства было сообщено, что технические неполадки с америнскими визами не только в России, а и по всему миру. Сейчас же, все службы в консульстве начали выдавать только самые необходимые и срочные визы с гуманитарным характером.

В посольстве заявили, - «Мы сейчас делаем всё мозможное, чтобы восстановить систему. Бюро по вопросам консульства Гос департамента Америки всё же имеет никие технические сбои с паспортно-визовой системой, это остановило процесс выдачи визы по всему миру. Проблема явлется глобальной и не зависит от страны или категории визы. Извините за неудобства!».

В пресс-службе посольства визы в паспортах не печатаются с 21-го июля, но всё же принимают заявителей. Говорят, что сразу же после решении проблемы всем выдадут их паспорта. Но как быстро решится проблема никому не известна.

По желанию, кто хочет - может забрать паспорт обратно. Для этого нужно только отправить в посольство письмо со своими требованиями, а затем через несколько дней прости придти и забрать свой паспорт. Но срочную визу можно получить в любой момент, только должна быть веская причина на это, «Исключительно обстоятельство гуманитарного характера, ну и вопрос жизни и смерти»!
Опубликовано: 1-10-2014, 21:56

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail