» » Поклонники не оценили новый образ Ксении Собчак

Поклонники не оценили новый образ Ксении Собчак

Известная российская теледива Ксения Собчак выложила на своей интернет-страничке в Instagram фотографии, на которых предстала в совершенно необычном образе в стильном платье.

На популярной звезде красовалось платье расцветки «георгиевская лента», причем наряд не имел абсолютно никакой формы. Поклонники Ксении не одобрили и раскритиковали ее необычный образ. И их можно понять, ведь черно-красные полосы не так уж и элегантны и не особо стройнят и подчеркивают точеную фигуру девушки. Что хотел сказать этим нарядом создавший его дизайнер – не совсем понятно. Возможно, бесформенное трапециевидное платье, украшенное внизу огромным воланом, скрывает «интересное положение» телеведущей, недавно вышедшей замуж за актера Максима Виторгана. Ведь о скором возможном прибавлении в звездном семействе давно судачат различные печатные и интернет-издания.

Помимо неудачного платья, напоминающего по расцветке огромного колорадского жука, у экс-ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» в руках запечатлена большая сумка с изображением соединенных рук и по виду напоминающая пляжный вариант, под тяжестью которой она немного склонилась. Сама теледива довольна своей фотосессией и назвала снимок в новом платье «Оранжевое настроение».

Хотя, стоит сказать, что помимо критиков, высказывающих недовольство образом девушки, нашлись и те, кому фотоснимки скандальной звезды в оригинальном платье пришлись по душе.
Опубликовано: 23-09-2014, 20:02

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail