» » Хулиганские шалости Ченинга Татум

Хулиганские шалости Ченинга Татум

Как рассказывает сам актер, инцидент хулиганства произошел в 2006 году. Как раз в то время Ченнинг с Шайей Лабафом снимались вместе в фильме « Как узнать своих святых». Познакомившись, коллеги, думали, чем бы заняться, и конечно, что после таких вопросов приходит ответ – выпить. «Мы просто были молодыми и не умными актерами-идиотами, мы думали, что это поможет нам сдружится. Но как часто бывает в таких случаях, мы с тех пор даже не виделись» - вспоминает Ченнинг.

После выпивки в первом попавшимся баре «друзья» дурачились, идя по улице, смеясь, разбрасывали мусор, переворачивали все верх дном. Увидев книжный магазин, попросту, не предположивши, что можно разбить окно, актер ударил по витрине. Сразу все посыпалось, осколки отовсюду. И веселые ребята просто разбежались в разные стороны. «Это было как наваждение…Я просто спрятался среди мусорных мешков, в первом подходящим месте». - рассказывает Татум.

Сегодня, актеру уже 34 лет, и он, конечно, понял свою ошибку: «Вспоминая те времена, я осознаю, что нам тогда было весело, только по одной причине, потому что нас не поймали. Теперь то я знаю, что могло быть, если бы все сложилось по-другому. Но тогда нам вообще ни о чем не думалось. Молодость. Глупость…» смеется Ченинг Татум.
Опубликовано: 17-07-2014, 17:27

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail