» » Шарлиз Терон и ее статус незамужней женщины

Шарлиз Терон и ее статус незамужней женщины

В свои далеко не юные годы Шерлиз Терон продолжает красоваться на обложках журналах в открытом купальнике. Но, тем не менее, она уверена, что у нее много граней, которые не хотели бы иметь другие. Это мнение касается личной жизни актрисы. «Мне 38 и я до сих пор не замужем – это естественно не мечта женщины» - замечает Терон.

Из не давнего времени актриса встречается с самым желанным холостяком Голливуда – Шоном Пенном. Ходят слухи, что пара собирается связать себя узами бракосочетания, и даже назначили дату свадьбы на август этого года.

Следует заметить, что пару сначала связывала только дружба. Они знали друг друга еще с тез времен, когда жили отдельными семьями. Но время шло, они обои расстались со своими «половинками», и вот в конце 2013 года Шарлиз Терон и Шона Пенна впервые увидели вместе на совместном отдыхе на Гаваях. После пляжа, каждого вечера пара вместе отправлялась в дом арендованный Шоном. По приезде домой они пытались скрываться от СМИ, но уже через пару месяцев ни у кого не возникало сомнения, что пара живет вместе.

Шарлиз Терон в одном из интервью, рассказала, что прекрасно себя чувствовала и в одиночестве, но сейчас все изменилось, причем все произошло само собой, даже как-то неожиданно. Но и в этом положении она чувствует себя отлично.
Опубликовано: 15-07-2014, 17:25

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail