» » Свадьба Ким Карашьян и Канье Уэста

Свадьба Ким Карашьян и Канье Уэста

После того, как отгремела самая шикарная свадьба, которую только мог предоставить себе кто-либо, всех начал волновать только один вопрос: и сколько супругам обошлось все это торжество. Подсчеты на себя взяли опытные журналисты.

Гости прибывали в столицу Франции 19 мая. Они все поселялись в пятизвездочной отель, где номер стоит от $750 за одну ночь, во Флоренции номера обошлись также не дешево около $885 за сутки. Умножаем эти цифры на количество приглашенных – 200 человек, в итоге получается больше чем полумиллиона долларов. К этому добавляем цену за люкс $1800, где проживали молодожены с дочкой.

Предсвадебная вечеринка состоялась в отеле Costes, поэтому можно предположить, что обед на одну персону обошелся где-то в $4100.

Ким Кардашьян наняла ведущего парижского стилиста Элисон Депристе, чьи услуги ей обошлись где-то $380 за человека.

Церемония состоялась в замке 16 века Форте ди Бельведере. Аренда башни - $409000.Пир для гостей готовили повара из флорентийского ресторана, очевидно, что все застолье потянуло до $10000.

Как стало известно платье невесты от Givenchy Haute Couture, изобрел Риккардо Тиши. Ориентировочно это - $500000, добавим к этой сумме стоимость мини копии платья для дочурки.

Если прибавим все эти нолики – получается огромная сумма.

Опубликовано: 1-08-2014, 17:24

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail