» » Дочь Анджелины Джоли на съемочной площадке

Дочь Анджелины Джоли на съемочной площадке

28 мая свершилась премьера, на которую ждали все киноманы. В свет вышла работа Роберта Стромберга «Малефисента». Главные роли исполнили Анджелина Джоли и Эль Фаннинг. Фильм – это новая версия сказки о Спящей Красавице. Энджи постает в образе злой колдуньи Малифисент, которая, как известно, наслала проклятие на Спящую Красавицу. Интересно, что фентези – версия известной сказки, вот только рассказана с точки зрения самой волшебницы.

Роль принцессы в детстве сыграет четырехлетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита – Вивьен. Актриса сама проявила инициативу и предложила кандидатуру своей малышке. Взрослую ж принцессу играет Эль Фанинг.

В одном из интервью Энджи поделилась своим мнением, что очень горда своей дочерью, потому что она на съемке проявила себя как терпимая и трудолюбивая девочка. «Это был очень веселый эксперимент для всей семьи: мы прекрасно провели время все вместе, играли, шутили.…Это было просто здорово» - добавила актриса.

Съемки фильма проходили в настоящие время, в Лондоне. Следует заметить, что «Малефисент» дебютная картина Роберта Стромберга, ранее он принимал участие в съемках, только в качестве художника-постановщика в таких картинах как «Аватар» и «Алиса в стране чудес»
Опубликовано: 18-08-2014, 17:19

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail