» » Новый состав «ВИА-ГРЫ» кардинально поменяли стиль

Новый состав «ВИА-ГРЫ» кардинально поменяли стиль

Девочки из новой «ВИА-ГРЫ» Константина Меладзе атакуют топ-чарты радиостанций. А также набирают миллионы просмотров на YouTube.

На днях в Киеве, сняли новый клип группы, режиссером которого пригласили украинского клипмейкера Сергея Солодкого. Уже через некоторое время солистки группы (Миша Романова, Эрика Герцог, Настя Кожевникова) презентуют новою, веселою и летнею работу на песню – «У меня появился другой». Попалось больше всего Мише, ей пришлось попрощаться с привыкшим для нее имиджем (длиной и рыжим цветом волос).

Продюсер, как всегда для своих фанатов готовит сюрприз. Конечно, что замысел клипа до премьеры никто не раскрывает, но все участники съемочного процесса заявляют, что такую группу «Виа-Гру» еще никто никогда не видел.

Рассказывая о клипе, продюсер делится своими убеждениями, что образы всех девушек в нем настолько естественны, насколько это возможно. Роковых женщин в работе не видать. Они играют самих себя, потому что девочки молодые, жизнерадостные, молодые. Нам хотелось все это показать, а не спрятать.
«Вся съемка прошла как будто на одном дыхании, на столько все было интересно и увлекательно. Намного проще было уже понимать режиссера и его требования, а также держатся в кадре» - делятся своими впечатлениями Миша и Эрика.

Премьеру обещают к середине июня. Что ж мы все ждем с нетерпением!


Опубликовано: 2-08-2014, 17:18

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail