» » Квентин Тарантино спустя 20 лет и Ума Турман – вместе

Квентин Тарантино спустя 20 лет и Ума Турман – вместе

У воздыхателей кино Квентина Тарантино и Умы Турман возникла очень интересная тема для дискуссий. Западные журналисты сообщают об их романе.
Всем давно известно, что Ума Турман, снявшаяся в фильме Тарантино «Криминальное чтиво» и еще в нескольких других картинах стала музой для известного режиссера.

Они вынудили прессу в Каннах завести разговор о молниеносном романе, который вспыхнул между ними. Ведь, на каннский фестиваль обе звезды отправились в статусе «не прочь замутить». В обнимку, на красной дорожке актриса с режиссером начали с захватом вспоминать как еще в 90 годы при съемке «Криминальное чтиво» все закрутилось…

Тем более что где-то месяц тому назад Ума Турман разорвала помолвку со своим возлюбленным Арпадом Бюссоном, от которого у них совместный ребенок – дочь Луна, а Тарантино, в свою очередь расторг очень длительные отношения с художником по костюмах Кортни Хоффман.

Взаимоотношения между парой приобрели новый уровень, теперь они сняли на берегу Лазурной Ривьере шикарную виллу, где проживали вместе.
Характеризируя их отношения, близкий друг рассказывает о том, что между ними всегда как будто было притяжение. Просто она все время была занята другими мужчинами. Поэтому все сложилось так, как сложилось.

Опубликовано: 28-07-2014, 17:10

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail