» » Ксения Бородина: я разведусь с мужем из-за измены

Ксения Бородина: я разведусь с мужем из-за измены

Ксения Бородина: я разведусь с мужем из-за измены

Знаенитая телеведущая России, Ксения Бородина призналась, что собирается подать на развод с мужем Курбаном Омаровым. Главной причиной данного решения, стали постоянные измены со стороны мужчины, даже во время беременности Ксении.

Практически все СМИ России уже давно следят за отношениями семейной пары, Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Они расстались и уже не живут вместе и комментировать это события отказываются.

Ксения Бородина: как все было


Курбан Омаров публиковал множество фото в инстаграмм, чем и создал илюзию для фанатов - идеальной семьи. Но ведущая опубликовала обращение для подписчиков, в котором говорилось о разводе.
Ксения Бородина: я разведусь с мужем из-за измены

Я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом. Но ночь 12 декабря я запомню на всю жизнь. Тогда мой любимый вернулся с вечеринки в 7 утра (за 10 дней до родов), - говорит Ксения.

Ксения Бородина и Курбан Омаров: последние надежды


Ксения Бородина: я разведусь с мужем из-за измены

Бородина как оказалось позже - знала об изменах мужа, но до последнего момента надеялась, что все наладится и будет как раньше. Что возможно когда-то он перестанет ходить по тусовкам и обратит свое внимание на детей, - заявила Бородина.

Опубликовано: 20-07-2016, 10:50

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail