» » Теперь Элтон Джон имеет новою жену -парня

Теперь Элтон Джон имеет новою жену -парня

Элтон Джон связал себя узами брака. Британская звезда сэр Элтон Джон официально связал себя узами брака с Дэвидом Фернишем.

До этого девять лет пара состояла в гражданском союзе. Свадебное торжество происходило в доме звезды в Виндзоре. Свадебная вечеринка проходила довольно скромно, учитывая любовь к растратам звезды – гостям подавали канапе и традиционный глинтвейн. Всего было приглашено пятьдесят гостей, среди них были чета Бекхэмов, Элизабет Херли, рок-музыкант Оззи Осборн с женой Шарон.

Кроме этого, певец сообщил, что покажет все самые интересные моменты свадебной церемонии в. Предполагается, что двухлетние сыновья брачующихся, Элайжа и Захарий, тоже приняли активную участь в церемонии – они несли кольца. Накануне свадьбы Элтон Джон загрузил в Instagram фотографию двух пар детских ботинок с надписью о том, что сыновей будут маленькими держателями колец.

Несмотря на то, что пара вместе уже более 20 лет, а в 2005 году оформили гражданский союз, они все же захотели увековечить отношения самым традиционным способом. Как только в марте этого года Англия разрешила узаконивать однополые браки, пара приняла решения о бракосочетании. Сер Элтон Джон также выразил большую гордость за принятие этого закона Великобританией.
Опубликовано: 21-12-2014, 22:34

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail