» » Игра в Русскую рулетку привела к гибели игрока

Игра в Русскую рулетку привела к гибели игрока

Виктор Балакин, работающий на ЗИЛЕ находясь в состоянии опьянения, выстрелил себе в голову, бравируя своим травматическим оружием «Наганыч».

Как рассказывают медики и полицейские, со слов Сергея, фамилия которого не указывается, собутыльника пострадавшего Балакина: компания в пятницу праздновала конец работы. Расположившись на одной из территорий принадлежащих машиностроительному заводу, они устроили распитие крепкого алкоголя. Где, в ходе пьянки, Виктор достал револьвер-травматик марки «Наганыч» и неожиданно начал имитировать игру «русская рулетка».

По словам товарища, сильно опьяневший Балакин приставив наган к своей голове выстрелил. Увидев это, Сергей немедленно обратился за помощью к дежурному по ЗИЛу, который затем и вызвал медицинскую бригаду, а так же позвонил в правоохранительные органы.

Пострадавший, сейчас, в очень тяжелом состоянии размещен в одном из реанимационных отделений больницы города Москвы. Врачи констатируют тяжелое огнестрельное ранение в теменной части головы с костными повреждениями основания черепа. Медицинские специалисты в данное время, пытаются спасти мужчину от смерти.
Опубликовано: 21-12-2014, 15:53

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail