» » Люди отдали свои жизни на жизнь уток

Люди отдали свои жизни на жизнь уток

Канадке присудили три месяца заключения и запрет на вождение автотранспорта, за смерть двух человек.

Эмма Чорнобай из города Монреаль, ведя свой автомобиль, резко затормозила на отрезке трассы, где было очень оживленное движение, пропуская уток. После ее резкой и неожиданной остановки, произошла авария, в которой от полученных ран умерли мужчина 50-ли лет и девочка 16-ти лет.

Эта дорожная трагедия с летальным исходом, случилась летом 2010 года, но несмотря на, что прошло немало времени, суд состоящий из присяжных, только совсем недавно вынес свое заключение по этому делу.

Из документов предоставленных следственными органами следует, что при резком торможении, с машиной Эммы столкнулся мотоцикл, вел который Андре Руай со своей дочерью Джесси, сидевшей на пассажирском месте. Мужчина управлявший мотоциклом и его дочь, в результате этого столкновения получили серьезные раны и погибли. Дочери Руай исполнилось всего 16 лет.

25-летнюю Чорнобай, обвинили в смерти двух людей, вследствие ее невнимательности и небезопасного управления автомобилем. Эмме огласили вердикт, по которому она три месяца должна провести в тюремном заключении и лишена прав на управление каким либо видом транспорта сроком до 10 лет.
Опубликовано: 21-12-2014, 13:53

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail