» » У скандально знаменитого футболиста Неймара могут отсудить деньги

У скандально знаменитого футболиста Неймара могут отсудить деньги

На сей раз в немилость Неймар попал не к кому иному как к фанату футбольного клуба «Сантос», за который играет звезда «Барселоны» Неймар.

Иск в суд подал успешный юрист Лучано Капаррос. Он требует ни много, ни мало более 6 тысяч фунтов, которые, по его мнению, просто обязан ему выплатить известный футболист.

Как уверяет бразильский юрист, игрок бразильской команды во время игры с «Барсой» недостаточно сделал для победы своей команды, и в итоге команда «Сантос» не забила ни единого гола, в свои ворота получив при этом мяч целых четыре раза. Фанат «Сантоса» глубоко разочарован проигрышем команды и поражен непрофессиональным подходом упомянутого игрока к участию в данном матче.

В сумму требуемой компенсации Капаррос включил также и стоимость поездки в Японию, которая составила 2,5 тысячи фунтов. Расстроенный фанат винит в проигрыше исключительно нового члена команды, Неймара, и намерен в суде пойти до конца, что бы для этого ни потребовалось.

Игрок «Барселоны», Неймар перешел в бразильский клуб в 2013 году, и обошелся владельцам «Берселоны» в более чем полсотни миллионов евро.
Опубликовано: 18-12-2014, 09:31

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail