» » Яна Олайнова - первый амбассадор биржи Binance в России.

Яна Олайнова - первый амбассадор биржи Binance в России.

Молодая женщина, прошедшая путь от небольшого Уральского городка к статусу лица Binance в России, является ныне амбассадором этой влиятельной криптовалютной биржи. Стать представителем Binance - это большая честь и ответственность, ибо эта площадка считается одной из самых популярных в мире для торговли криптовалютой. Ранее в роли её амбассадоров выступали знаменитости, спортсмены и другие медийные личности, известные широкой публике.
Яна Олайнова - первый амбассадор биржи Binance в России.

Теперь в их числе фигурирует имя Яны Олайновой, женщины, добившейся немалых успехов в мире криптовалютного трейдинга, ставшей миллионершей в долларах и активно занимающейся благотворительностью.

Её история жизни напоминает путь сквозь тернии к звёздам. Яна выросла в небольшом городке на Урале. Её детство было омрачено трагедией, ибо в возрасте 5 лет она потеряла родителей в автокатастрофе. Девочку воспитывала бабушка, и денег было недостаточно, поэтому Яна с самых ранних лет усвоила ценность труда. Она подрабатывала в магазине, помогая убираться и размещать товары.

С детства она осознавала, как важно уметь управлять финансами. Её выбор профессии был очевиден, и она поступила в экономический вуз. Во время учебы ей нечего было терять времени на развлечения, и она активно работала, раздавая листовки, занимаясь обслуживанием клиентов в ресторане и осуществляя курьерскую доставку. Яна была настроена зарабатывать.

Её первые накопления она мудро вложила в начинающую индустрию криптовалют. Яна прошла обучение трейдингу и начала активно заниматься торговлей цифровыми активами. Эти инвестиции приносили хороший доход, и она вскоре осознала, что может добиться большего, объединив усилия с другими. В 23 года она уже возглавила маленькую команду трейдеров, которые вместе арендовали офис, чтобы сделать криптовалютную торговлю своим источником дохода. Эта задумка оказалась успешной, и спустя несколько лет им потребовалось более просторное помещение, так как команда выросла до 150 человек. Имя Яны Олайновой стало символом успеха и надежности в мире криптовалют.

Накануне своего 30-летия она стала долларовой миллионеркой, а в 33 года - амбассадором Binance в России. Но при этом деньги не изменили женщину, прошедшую путь из российской глубинки. Она не распространяется о своей личной жизни и не стремится к публичным мероприятиям. В свободное время она старается быть полезной другим, основав благотворительный фонд "Луч добра и света", оказывающий помощь детям-сиротам, больным детям и многим другим нуждающимся.
http://www.uuuii.ru
Опубликовано: 15-09-2023, 18:39

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail