» » OpenAI анонсирует услугу подписки ChatGPT Plus

OpenAI анонсирует услугу подписки ChatGPT Plus

ChatGPT, который недавно стал популярным, часто выдает ошибку "ChatGPT is at capacity right now", что приводит к удручающе долгому ожиданию. Однако OpenAI продолжает свою работу, не снижая темпов, и теперь объявила о подписке на услугу ChatGPT Plus.

ChatGPT Plus: Характеристики, цена и дата выхода

ChatGPT официально объявил о модели подписки для тех, кому нужна более высокая скорость, надежный доступ и приоритет новых функций для решения проблемы. Слухи о ChatGPT Plus ходили уже несколько месяцев, но некоторые подробности о нем наконец-то стали официальными.
OpenAI анонсирует услугу подписки ChatGPT Plus

Что такое ChatGPT Plus?

Слухи о подписке на сервис Plus ходили уже несколько недель, но официальное объявление было сделано OpenAI на странице своего официального блога 1 февраля. Заявление, сделанное компанией на странице блога, выглядит следующим образом;

Мы запускаем пилотный план подписки на ChatGPT, разговорный ИИ, который может общаться с вами, отвечать на последующие вопросы и опровергать ложные предположения. -OpenAI

ChatGPT стал фаворитом искусственного интеллекта. Это сложный и высокоточный помощник машинного обучения, который может вести "беседы" на естественном языке. Его разработчик, OpenAI, был основан Элоном Маском, генеральным директором Twitter и Tesla, и обучался на огромном количестве данных, собранных из интернета.

Однако когда пользователи пытаются зайти на сайт ChatGPT, они сталкиваются с ошибкой "ChatGPT сейчас на пределе возможностей". Но не волнуйтесь, мы поделились несколькими методами устранения неполадок, как решить эту проблему, если вы столкнулись с ней.

Сколько стоит ChatGPT Plus?

Согласно информации, размещенной на странице блога OpenAI, ChatGPT Plus будет стоить 20 долларов в месяц. Разумеется, бесплатная версия ChatGPT продолжит свою работу, поэтому в дальнейшем не нужно будет платить за пользование сервисом.
Опубликовано: 11-02-2023, 20:32

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail