» » Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипом

Компания "paket.com.ua" предлагает пакеты с печатью вашего логотипа по очень доступной цене. Мы предлагаем отличное качество готовой продукции и низкие цены.
Пакеты с логотипом

Фирменный пакет служит не только рекламным, но и практическим целям. Качественный продукт улучшает имидж компании и повышает ее узнаваемость среди целевой аудитории.

Наиболее распространенными методами производства полиэтиленовых пакетов с логотипами являются шелкография и флексография. Эти методы позволяют получить качественный и яркий результат. Будет видна каждая деталь, включая текст и цифры. Материал, из которого изготовлена продукция, определяет выбранный метод печати.

Пакеты долговечны, и их редко выбрасывают, когда они теряют свой внешний вид. Качественная продукция запомнится надолго.

Подготовка к размещению логотипа на сумках

Подготовка изображения к печати имеет большое значение. Обычно на изделие наносят логотип, название компании и контактную информацию. Однако если изделие заказывается для какого-либо мероприятия, неплохо было бы создать уникальный и яркий макет.

Чаще всего используются следующие материалы:
  • полиэтилен,
  • пластик,
  • обычная бумага
  • крафт-бумага.


При выборе пакета с логотипом учитывайте свой бюджет и назначение упаковки. Материал также может повлиять на позиционирование компании. Лучше всего использовать бумажные пакеты, если продукт безопасен для окружающей среды.
Опубликовано: 12-01-2023, 20:30

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail