Винт DIN 923

Винт din 923, представляющий собой цельную конструкцию из нержавеющей стали, имеет как головку, так и стержень. Этот крепеж отличается от других винтов DIN своей уникальной конструкцией. Он имеет цапфу небольшой длины с метрической резьбой, утолщенную бабку и плоскую цилиндрическую головку с прямым шлицем.
Винт DIN 923

Винт с пальцем находит широкое применение в промышленном производстве. Его можно использовать для сборки электрооборудования, разнообразных инструментов, станков, машиностроения и сборки сельскохозяйственной техники.

Металлический крепеж имеет ступенчатый зажим, что позволяет быстро разъемно соединять детали или элементы конструкции. Он плотно прижимает и не деформирует металл. Установить такой крепеж можно с помощью обычной плоской отвертки или электроинструмента, оснащенного соответствующей насадкой.

Крепеж, изготовленный из аустенитной нержавеющей стали марки А2, обладает высокими прочностными параметрами. Метизы устойчивы к перепадам температуры и критическим значениям. Он также выдерживает воздействие агрессивных веществ.

Преимущества покупки в "Магазине Bulat Metal"

Наш магазин в Киеве обладает множеством преимуществ. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками. Каталог часто обновляется. Все товары, представленные на сайте, сертифицированы и проверены на качество. У нас вы можете приобрести крепеж от самых известных брендов по приемлемой цене. Ваш заказ может быть доставлен по указанному вами адресу. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.
Опубликовано: 4-12-2022, 16:36

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail