» » Samsung дразнит Apple 48-мегапиксельной камерой iPhone 14 Pro

Samsung дразнит Apple 48-мегапиксельной камерой iPhone 14 Pro

Samsung дразнит Apple 48-мегапиксельной камерой iPhone 14 Pro

Компания Samsung выпустила рекламное видео о своих флагманских смартфонах за несколько дней до анонса iPhone 14 Pro. В нем производитель перечисляет их преимущества, а затем троллит Apple по поводу отсутствия инноваций в iPhone.

Samsung сразу же заявил, что iPhone 14 не будет оснащен складным экраном, 108-мегапиксельной камерой, режимом звездного неба, сверхбыстрым зарядным устройством и другими функциями, которые есть в Galaxy S22 Ultra или Galaxy Z Flip4.

Предсказание Samsung оказалось верным, и компания продолжила высмеивать конкурента после представления iPhone 14 Pro. Североамериканский аккаунт Samsung опубликовал новый постер, в котором говорится, что iPhone 14 Pro оснащен только 48-мегапиксельной основной камерой, в то время как 108-мегапиксельная камера используется в смартфонах Samsung со времен Galaxy S20 Ultra.

Samsung по-прежнему участвует в "гонке мегапикселей", несмотря на то, что многие другие производители подтверждают, что качество видео не зависит от разрешения датчика изображения.
Опубликовано: 10-09-2022, 12:17

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail