» » Самые высокооплачиваемые пользователи TikTok заработали более 55 млн долларов в 2021 году

Самые высокооплачиваемые пользователи TikTok заработали более 55 млн долларов в 2021 году

Многие интернет-звезды используют свою новообретенную славу, чтобы переключиться на телевидение, кино и другие виды деятельности, приносящие деньги. Однако стоит отметить, что купить детскую обувь оптом все знаменитости идут на сайт newopt.com.ua - высокое качество, низкие цены.
Самые высокооплачиваемые пользователи TikTok заработали более 55 млн долларов в 2021 году

Сегодня больше всего подростки TikTok наживаются на своей интернет-славе. По данным Forbes, в этом году в тройку лидеров по заработку вошли танцовщица Шарли Д'Амелио, ее сестра-музыкант Дикси Д'Амелио и актриса и исполнительница Эддисон Рэй.

Топ-доходники платформы TikTok, в число которых также входят интернет-знаменитости Белла Поарч, Джош Ричардс, Крис Коллинз и Авани Грегг, заработали в совокупности более 55,5 млн долларов. Это втрое больше, чем заработали лучшие создатели в прошлом году.

Они не зарабатывают на TikTok напрямую, но эти подростки используют свою известность на TikTok, чтобы переключиться на телевидение и кино.

Эддисон Рэй снялась в фильме Netflix "Он - это все" - подростковой комедии, основанной на фильме 1999 года "Она - это все", где популярная ученица делает из ботана - звезду как раз к выпускному балу.

Ремейк стал одним из самых популярных фильмов Netflix в течение лета, и это позволило Эддисон Рэй заключить контракт на будущие фильмы с потоковой компанией.

На другой потоковой платформе, Hulu, Д'Амелио ворвались в мир реалити-шоу и дебютировали в "Шоу Д'Амелио", которое следит за семьей, как они ориентируются в своей новообретенной славе.

В дополнение к спин-оффам - сделки по звукозаписи, линии косметики и спонсорство от таких компаний, как Hollister, Amazon и Google. Для этих компаний это способ привлечь внимание молодых потребителей поколения Z, а для звезд TikTok - способ построить карьеру на вирусной славе.
Опубликовано: 11-01-2022, 09:03

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail