» » OnePlus 10 Pro будет включать камеру Hasselblad и сверхширокоугольный объектив

OnePlus 10 Pro будет включать камеру Hasselblad и сверхширокоугольный объектив

Компания OnePlus только что поделилась некоторыми подробностями о своем предстоящем смартфоне OnePlus 10 Pro, и любителям камер есть чему порадоваться.
OnePlus 10 Pro будет включать камеру Hasselblad и сверхширокоугольный объектив

Компания продолжает сотрудничество с известным производителем камер, так как OnePlus 10 Pro оснащен камерой Hasselblad второго поколения с множеством дополнительных возможностей, говорится в твите компании.

Камера OnePlus 10 будет оснащена тройной задней камерой и 32-мегапиксельной фронтальной камерой, что значительно повышает разрешение по сравнению с 16-мегапиксельной камерой selfie 9 и 9 Pro, как сообщает The Verge.

Задние камеры также будут оснащены новым сверхширокоугольным объективом и сенсором, обеспечивающим экстремальное поле зрения в 150 градусов, а также режимом съемки RAW Plus, который похож на формат ProRAW от Apple. Этот режим сочетает в себе возможности точной детализации и редактирования изображений в формате RAW с преимуществами вычислительной фотографии.

Кроме того, есть новый ручной режим записи видео под названием Movie Mode. Он обеспечивает точное управление выдержкой, ISO и цветокоррекцией после съемки.

Кроме обновления камеры, остальные характеристики соответствуют тенденциям флагманских смартфонов: чипсет Snapdragon 8 Gen 1, дисплей с частотой 120 Гц и возможность беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Базовая модель может похвастаться 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ для хранения данных и доступна в цветах Volcanic Black и Emerald Forest, иначе известном как зеленый.

Он поступит в продажу 11 января в Китае, а во всем остальном мире будет доступен позднее в этом году.
Опубликовано: 8-01-2022, 18:07

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail