» » Флеш - дата выхода 4 сезона 10 серия

Флеш - дата выхода 4 сезона 10 серия

Флеш - дата выхода 4 сезона 10 серия

События сериала "Флеш" происходят во вселенной героев "Стрелы". Можно даже сказать, что этот новый сериал является продолжение "Стрелы".

Дата выхода 10 серии 4 сезона Флеш назначена на 31 января 2018 года. Все серии будут выходить по средам после 16:00 на известных кинопорталах.
Сюжет
Главный герой - Барри Аллен в детстве потерял мать. При этому он был свидетелем, как сверхъестественная сила ее убила. В гибели женщины обвинили отца Аллена, посадив мужчину в тюрьму. А самого Алена взял на воспитание друг семьи полицейский Джо Уэст.

После такого потрясения мальчик жил с единственной целью в жизни - найти то, что на самом деле убило его мать. Повзрослев, мальчик не оставляет надежду найти убийц матери и становится помощником судмедэксперта Централ-Сити. При этом он постоянно находится в курсе всех расследований, начинает дружбу с сотрудниками лаборатории С.Т.А.Р. и знакомиться с супергероем Стрелой. Но довольно долго супергерой относится к молодому Аллену с некоторым недоверием. Ведь Аллен стремиться достичь своих целей - найти убийц своей матери и поэтому интересуется очень многими делами лаборатории и самого Стрелы.

Вскоре сам Аллен становится жертвой несчастного случая. В лабораторию ударяет молния и парень получает сильнейшее облучение. Пробыв в коме несколько месяцев, Аллен очнулся с удивительной сверхспособностью. Теперь он может передвигаться с огромной скоростью. Благодаря этому Стрела начинает относиться к нему по дружески и дает ему новое имя - Флеш. Теперь парень может осуществить свою мечту - раскрыть тайну смерти матери. Но в тоже время ему придется постоянно бороться против злых сил, которые всячески пытаются ему помешать.

График выхода серий в России



Знаете ли вы, что...
  1. Актер Джон Уэсли Шипп, играющий в сериале отца Барри Аллена — Генри Аллена, играл самого Флэша в сериале «Флэш» (1990-1991).

  2. Актёр Марк Хэмилл, играющий роль Джеймса Джесси (Трикстер), играл эту же роль в сериале «Флэш» (1990).

  3. Актриса Аманда Пэйс снова играет роль Тины МакГи, как и в сериале «Флэш» (1990), но на этот раз она работает на конкурирующую фирму Star Labs.

Трейлер



Кадры из сериала Флеш


Флеш - дата выхода 4 сезона 10 серия
Флеш - дата выхода 4 сезона 10 серия

Опубликовано: 31-01-2018, 22:01

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail