» » Менеджер Курченко назначен КМУ на пост заместителя министра экономики

Менеджер Курченко назначен КМУ на пост заместителя министра экономики

Юлия Ковалив, Кабинетом Министров была назначена на пост первого заместителя министра развития экономики и торговых отношений Украины. До этого Юлия занимала должность менеджера в фирме UMH Group, руководителем которой был Сергей Курченко.

26 июня Юлия Ковалив официально приняла пост первого заместителя руководителя Министерства по развитию экономики и торговли Украины.
Пост первого заместителя, поясняет Абрамовичус, требует от кандидата способов решения трудных задач с полным и независимым подходом к делу, причём делать это нужно в обстоятельствах ограниченности ресурсов Министерства. Кроме этого следует обращать внимание на операционную работу департаментов, которые, так же прибывают в его юрисдикции. Помимо этого в планах Министерства провести реформу антимонопольного законодательства, привлечь инвестиции на Украину, эту работу так же будет контролировать Юлия.

Есть достоверная информация, что Ковалив была на должности менеджера в фирме UMH Group, под руководством Сергея Курченко, который находится в международном розыске.

Напоминаем, что Вадим Черныш назначен КМУ на должность председателя Госагенства по задачам реконструкции Донбаса.
Опубликовано: 27-06-2015, 12:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail