» » Селена Гомес резко ответила комментатору, обвинившему ее в сильном пьянстве после пересадки почки

Селена Гомес резко ответила комментатору, обвинившему ее в сильном пьянстве после пересадки почки

Селена Гомес опубликовала на TikTok шутливое видео о пьянстве, в котором она в шутку показала, как она расстроилась, когда доктор Доун Бантел привела определение тяжелой выпивки, данное Центром по контролю и профилактике заболеваний США, как восемь и более напитков в неделю для женщин. Но один из пользователей воспринял эту шутку всерьез и побудил Гомес уточнить, что нет, на самом деле она не пьет так много, особенно после пересадки почки и диагноза волчанки.
Селена Гомес резко ответила комментатору, обвинившему ее в сильном пьянстве после пересадки почки

Пользователь написал в удаленном комментарии: "Одна из твоих лучших подруг отдала тебе свою почку, а ты продолжаешь чрезмерно пить. Дамм [sic] Селена".

Гомес ответила: "Это была шутка". Один из фанатов Селены Гомес сделал скриншот и опубликовал его до того, как комментарий был удален.

Подпись Гомес теперь тоже четко определяет видео как шутку: "#duet with drdawnbantel it's a joke" для тех, кто еще не понял.

В сентябре Гомес рассказала ELLE о том, как она упорно преодолевала все трудности со здоровьем и отношениями, с которыми она столкнулась как публично, так и в частном порядке за последние пару лет. "Моя волчанка, пересадка почки, химиотерапия, психическое заболевание, очень публичные сердечные страдания все это было тем, что, честно говоря, должно было меня подкосить", начала она. "Каждый раз, когда я проходила через что-то, я думала: "Что еще? С чем еще мне придется иметь дело?"".

Затем она сказала себе: "Ты будешь помогать людям". Это действительно то, что помогало мне идти вперед. Могло быть время, когда я не была достаточно сильной и сделала бы что-нибудь, чтобы навредить себе".
Опубликовано: 2-12-2021, 21:14

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail