» » Бен Аффлек рассказывает о том, как возник его возобновленный роман с Дженнифер Лопес: "Это хорошая история. Это отличная история".

Бен Аффлек рассказывает о том, как возник его возобновленный роман с Дженнифер Лопес: "Это хорошая история. Это отличная история".

Бен Аффлек не собирается рассказывать нам, как он вернул Дженнифер Лопес, но он расскажет нам о том, какая это "хорошая" - нет, пусть будет "великая" - история.

В новом интервью 49-летняя звезда "Нежного бара" поделился глубокими мыслями на ряд тем - включая свой алкоголизм и обиду, которую он несет за причинение боли важным людям в его жизни. Однако более светлой стороной беседы являются редкие комментарии о том, что прошлой весной он снова сошелся с Джей Ло - спустя 17 лет после того, как они расторгли помолвку.
Бен Аффлек рассказывает о том, как возник его возобновленный роман с Дженнифер Лопес: "Это хорошая история. Это отличная история".

Аффлек попытался полностью избежать темы Беннифер, сказав: "Один из самых сложных уроков, которые я усвоил, заключается в том, что не стоит делиться всем с миром" и - более прямолинейно - "Я просто не хочу говорить о своих личных отношениях в газете". Но когда его спросили о том, как все началось - например, кто кому позвонил первым? - он дал понять, что это чертовски интересная история, но и та, которую мы, широкие массы, возможно, никогда не узнаем.

"Я могу сказать, что для меня это определенно прекрасно", - сказал Аффлек о том, как он, похоже, вступил в игру, когда отношения Лопес с Алексом Родригесом разладились на фоне мини-скандала в начале года. "Одна из вещей, которую я действительно ценю во всех аспектах моей жизни сейчас, - это то, что все было сделано так, чтобы отразить это. Моя жизнь сейчас отражает не только человека, которым я хочу быть, но и человека, которым я себя ощущаю - не идеального, но того, кто очень старается и очень заботится о том, чтобы быть честным, подлинным и ответственным. Трудно сказать, кто получает больше выгоды, не вдаваясь в сплетни. Я могу просто сказать, что я чувствую себя прекрасно от того, что я очень здоров. И это хорошая история. Это отличная история".

Он подшучивает: "Может быть, однажды я расскажу ее. Я напишу все это", а затем со смехом добавил: "А потом подожгу".

Аффлек сказал тем, кто рассуждает о том, как это могло произойти, "представить себе лучшую историю" и "это истинная версия" воссоединения.
Опубликовано: 2-12-2021, 21:13

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail