» » Чего боятся знаменитости: ТОП 4 странных фобий звезд

Чего боятся знаменитости: ТОП 4 странных фобий звезд

Чего боятся знаменитости: ТОП 4 странных фобий звезд

Каждый человек чего-то боится. У кого-то даже от мысли о полете на самолете подкашиваются ноги, а кто-то не зайдет в воду даже по колено. Но эти страхи и рядом не стояли с теми, что преследуют некоторых знаменитостей .

Боязнь зеркала и своего отражения в нем


Кто бы мог подумать, что красавица Памела Андерсон смотрит на себя в зеркало с ужасом?! Но это так. Интересно, каким образом ей удается ухаживать за своей внешностью? Или есть специальный человек, который делает это за нее..

Боязнь дверных ручек


Ну не совсем дверных ручек, а микробов на них. Камерон Диаз никогда не откроет дверь самостоятельно, если она не в перчатках. А также не обижайтесь, если она не захочет пожать вам руку. Все это сделает за нее охранник.

Боязнь детей


Чего боятся знаменитости: ТОП 4 странных фобий звезд

Да-да, и такое бывает. Например, Леди Гага. Она просто теряется рядом с маленькими детьми. И многие разделяют ее страх. Кстати, не только дети приводят в ужас эпатажную исполнительницу. Еще Леди Гага старается не пользоваться мобильным телефоном, так как это, по ее мнению, к раку мозга.

Боязнь клоунов


Чего боятся знаменитости: ТОП 4 странных фобий звезд

Любимцу женщин Джонни Деппу совсем несмешно рядом с клоунами. В надежде побороть свой страх, он даже повесил дома фотографию клоуна Уэйна Гэйси, который прославился отнюдь не профессиональной работой.
Опубликовано: 10-08-2017, 16:50

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail