» » Меценат из Ровно подарил бойцам на Востоке 100 комплектов спецодежды и амуницию

Меценат из Ровно подарил бойцам на Востоке 100 комплектов спецодежды и амуницию

Предприниматель из Ровно Женя сделал огромный и весомый вклад для поддержания наших солдат, которые защищают страну на юго-востоке: человек приобрел элементы усовершенствования к автомату АК-74, стоимостью около 4000 гривен и сто комплектов спецодежды.

Об этом сообщает пресс-центр Ровенского областного УМВД 18 июля.

"Подарки принимали в помещении УМВД Украины в Ровенской области во главе с руководителем областной милиции Николаем Щируком", - говорится в сообщении.

Предприниматель - по его словам - сделал так, потому что хорошо знает, как сейчас ребятам в зоне АТО опасно, ведь в прошлом и сам был спецпризначинцем; поэтому человек считает своим профессиональным долгом хотя бы чем-то помочь бывшим коллегам.

"В такой сложной ситуации, которая сейчас есть в государстве, если бы каждый гражданин, в том числе житель, который действительно имеет возможность, всячески помогли бойцам на востоке - мы сделали большое дело для всей страны, - отметил благодетель. - Также хочу поблагодарить всех , кто принимал участие в этой благотворительной акции, а именно женской колектиув частного предприятия «Сяйво», которые с пониманием восприняли задачи и, не считаясь с личным временем и отдыхом, шили одежду для военнослужащих ".
Опубликовано: 18-09-2014, 20:50

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail