» » Энтони Джошуа: "Я все еще на поле боя"

Энтони Джошуа: "Я все еще на поле боя"

Энтони Джошуа заявил, что он "все еще на поле боя" и опроверг любые предположения о приближении конца своей карьеры, когда британец взвесился наибольшим весом перед предстоящим боем за мировой титул против Даниэля Дюбуа.
Энтони Джошуа: "Я все еще на поле боя"

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джошуа, 34 года, встретится с 27-летним Дюбуа за пояс IBF на стадионе Уэмбли в субботу.

Джошуа показал вес в 18 стоунов на пышной церемонии взвешивания на Трафальгарской площади, тогда как Дюбуа весил 17 стоунов 10 фунтов, что является его рекордным весом.

Джошуа готов к битве

"Я смотрю на себя как на гладиатора и завтра я войду в арену, чтобы выступить для людей," — сказал Джошуа.

"Я начал заниматься боксом поздно, но это показывает, что можно достичь чего угодно. Я еще не воин в саду, я все еще на поле боя."

Центральная лондонская достопримечательность была оцеплена для, возможно, самого экстравагантного места для недели боев в истории Британии.

Двухэтажные автобусы и черные такси служили фоном, а колонна Нельсона возвышалась за сценой, установленной между двумя знаменитыми фонтанами.

Родившийся в Гринвиче Дюбуа, как и на пресс-конференции в четверг, ограничился минимумом слов.

"Я готов к бою," — повторил он трижды.

Бой за мировой титул будет транслироваться в прямом эфире с 19:00 по Британскому летнему времени на BBC Radio 5 Live и BBC Sounds.
Опубликовано: 21-09-2024, 08:32

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail