» » Бенфика не оставляет надежды на чемпионство в португальской лиге, продолжая давить на Спортинг

В 30-м туре национального чемпионата, прошедшем 22 апреля, "орлы" одержали победу над Фаренсе со счетом 3:1 в гостевом матче. Украинский страж ворот Бенфики Анатолий Трубин провел на поле все 90 минут, при этом не имея вины в единственном пропущенном мяче. Гол Беллуми, забитый на 23-й минуте, оказался под самую перекладину, не оставив шансов для вратаря.

Команда Бенфика продолжает преследовать Спортинг в борьбе за чемпионский титул, однако отставание в семь очков за четыре тура до финиша делает их шансы на трофей скорее теоретическими.

В матче против Фаренсе голы в составе "орлов" забивали Кокджу (16-я минута), Кабрал (34-я минута) и Фернандес (67-я минута).

"Орлы" не сдаются: Бенфика продолжает борьбу за чемпионство в Португалии.
Опубликовано: 23-04-2024, 11:15

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail