» » Олимпиакос разгромил Милан и выиграл Юношескую лигу УЕФА: Греческая команда празднует победу 3:0

Греческий Олимпиакос победил в финале Юношеской лиги УЕФА, разгромив итальянский Милан.

В финальном поединке команда из Греции оказалась сильнее итальянского Милана, победив со счетом 3:0.

Следует отметить, что матч проходил в напряженной борьбе, но решающие моменты случились в середине второго тайма, когда "россонерри" потеряли инициативу.

Три гола были забиты футболистами Олимпиакоса в течение шести минут, с 60-й по 66-ю. Христос Музакитис, Антонис Папаканеллос и Теофанис Бакулас стали авторами забитых мячей.

Напомним, что в прошлом году победителем Юношеской лиги УЕФА стала команда Фейеноорд, которая разгромила Хайдук со счетом 5:0 в финале.

Опубликовано: 23-04-2024, 11:12

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail