» » Гроувз прогнозирует успех Усика в предстоящем супербое

Гроувз прогнозирует успех Усика в предстоящем супербое

Гроувз прогнозирует успех Усика в предстоящем супербое

Экс-чемпион мира по версии второго среднего веса, британец Джордж Гроувз, выразил уверенность в том, что именно Александр Усик станет новым обладателем титула в категории супертяжелого веса. В преддверии грядущего боя за звание абсолютного чемпиона мира, Гроувз поделился своими размышлениями о шансах украинского спортсмена.

Гроувз подчеркнул, что Усик обладает необходимым потенциалом, чтобы вывести из строя даже такого мощного бойца, как Тайсон Фьюри. Он отметил, что украинец способен диктовать свои условия в ринге, что было заметно в его последнем бою с Даниэлем Дюбуа, где Усик демонстрировал полный контроль над ситуацией.

Гроувз утверждает, что ключевым моментом предстоящего поединка будет способность Усика заставить Фьюри работать вне его привычного ритма и стиля. По мнению британского боксера, Усик набирает обороты с каждым новым раундом и может противостоять физическому превосходству Фьюри благодаря своей технике и стратегии.

Слова Гроувза были опубликованы на платформе Dazn, где он выразил убеждение в том, что Усик способен добиться убедительной победы.

Ожидаемая дата схватки за звание абсолютного чемпиона мира намечена на 17 февраля и пройдет в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии.
Опубликовано: 31-01-2024, 20:10

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail