» » Александр Мостовой Делит Мнение о Предстоящем Матче «Лас-Пальмас» — «Барселона»

Александр Мостовой Делит Мнение о Предстоящем Матче «Лас-Пальмас» — «Барселона»

Известный футболист, бывший игрок "Спартака", "Сельты" и национальной сборной России, Александр Мостовой, высказал своё видение предстоящего матча 19-го тура чемпионата Испании между "Лас-Пальмас" и "Барселоной". Мостовой предложил ставку ТМ 3 за 1.70, обосновывая это ожидаемой осторожностью в игре обеих команд.
Александр Мостовой Делит Мнение о Предстоящем Матче «Лас-Пальмас» — «Барселона»


По мнению Мостового, "Барселона", испытывающая недавние трудности в чемпионате, будет стремиться избегать рисков. Напомним, каталонский клуб потерял очки в последних матчах, сыграв вничью с "Райо Вальекано" и "Валенсией", а также потерпев поражение от "Жироны". Эти результаты отбросили "Барселону" на семь очков от лидеров "Жироны" и "Реала", и даже "Атлетико" опережает их по дополнительным показателям.

С другой стороны, "Лас-Пальмас", находящийся в середине турнирной таблицы Ла Лиги, также не демонстрирует стабильности в своих выступлениях. Команда недавно потеряла очки в играх с "Кадисом" и "Атлетиком", хотя и одержала победу над "Хетафе". Это положение, по мнению Мостового, вполне удовлетворяет "Лас-Пальмас", но не способствует их продвижению выше в таблице.

В целом, Мостовой ожидает, что встреча обеих команд будет проходить в сдержанном темпе, что и обуславливает его предложение по ставке.
Опубликовано: 4-01-2024, 19:02

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail