» » Валерий Ангелопол засветился с новой партнёршей на тренировке

Валерий Ангелопол засветился с новой партнёршей на тренировке

Известный российский фигурист Валерий Ангелопол, специализирующийся в танцах на льду, недавно поделился в социальных сетях фотографией с тренировки, на которой он изображен вместе с Александрой Шинкаренко, что намекает на их возможное сотрудничество в будущем.
Валерий Ангелопол засветился с новой партнёршей на тренировке

Валерий Ангелопол, который ранее добился значительных успехов вместе с Василисой Кагановской, включая победу в финале Гран-при России, столкнулся с изменениями в своей карьере после скандального распада их дуэта в конце августа. После ухода из группы Анжелики Крыловой, Ангелопол присоединился к академии Евгения Плющенко, где начал тренировки с Ариной Ушаковой, бронзовым призером юниорского чемпионата мира 2018 года. Однако их сотрудничество также закончилось в декабре 2023 года.

В академии Плющенко, где с фигуристами работает Наталья Линичук, Александра Шинкаренко до этого каталась в паре с Владиславом Михайловым под руководством Елены Масленниковой и Ильи Авербуха. Новый дуэт Ангелопола и Шинкаренко обещает быть интересным развитием в мире танцев на льду и вызывает оживленные обсуждения среди поклонников и специалистов фигурного катания.





Опубликовано: 4-01-2024, 18:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail