» » Муми Нгамалё из "Динамо" вызван в сборную Камеруна для участия в Кубке Африканских Наций

Муми Нгамалё из "Динамо" вызван в сборную Камеруна для участия в Кубке Африканских Наций

Муми Нгамалё, активный вингер московского футбольного клуба "Динамо", получил официальный вызов для участия в составе национальной команды Камеруна на предстоящем Кубке африканских наций. Соревнования запланированы на период с 13 января по 11 февраля в Кот-д’Ивуаре. Это значительное событие для футболиста, отметившегося важной ролью в успехах своего клуба в нынешнем сезоне.
Муми Нгамалё из "Динамо" вызван в сборную Камеруна для участия в Кубке Африканских Наций

В рамках группового этапа турнира, сборная Камеруна будет соревноваться с национальными командами Гвинеи, Сенегала и Гамбии. Первая встреча камерунцев запланирована на 15 января против команды Гвинеи, за которой последуют матчи со сборными Сенегала 19 января и Гамбии 23 января.

Участие Нгамалё в международных соревнованиях становится ещё более значимым, учитывая его впечатляющую статистику в текущем сезоне. Выступая за "Динамо", он принял участие в 21 матче, где забил три гола и сделал четыре результативные передачи, демонстрируя высокий уровень игры и технического мастерства. Этот вызов в национальную команду подчеркивает его вклад в футбол и его растущее влияние как на клубном, так и на международном уровне.





Опубликовано: 4-01-2024, 18:45

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail