» » Эвандер Холифилд о бое Усик-Фьюри: Прогноз от легенды бокса

Эвандер Холифилд о бое Усик-Фьюри: Прогноз от легенды бокса

Легендарный супертяжеловес Эвандер Холифилд высказал своё мнение о предстоящем бою за титул абсолютного чемпиона мира между Усиком и Фьюри. В интервью Boxing Social он поделился своими наблюдениями и прогнозами.
Эвандер Холифилд о бое Усик-Фьюри: Прогноз от легенды бокса

Холифилд отметил, что у Фьюри есть слабые стороны, особенно в ближнем бою. По его мнению, редко кто смог сблизиться с Фьюри достаточно, чтобы нанести ему удары. "Это станет заметно в бою с Усиком", - сказал Холифилд. Он выразил уверенность в том, что Усик, обладая быстрыми руками, способен сражаться как на ближней, так и на дальней дистанции, что сделает поединок особенно интересным.

Бывший чемпион также прокомментировал технику Фьюри, указав на его способность использовать длинные руки для достижения преимущества перед соперником. Он критически отозвался о способе Фьюри удерживать соперника, что часто приводит к клинчу, и выразил мнение, что рефери должны строго следить за соблюдением правил и снимать очки за подобные нарушения. "Искусство боя заключается в умении сражаться в разных положениях", - подчеркнул Холифилд, подразумевая важность универсальности для успеха в боксе.
Опубликовано: 17-12-2023, 18:43

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail