» » Луис Суарес: Тайна следующего шага в карьере звездного уругвайца

Луис Суарес: Тайна следующего шага в карьере звездного уругвайца

Известный уругвайский нападающий Луис Суарес продолжает держать в напряжении футбольный мир относительно своего будущего клуба. Слухи об его переходе в американский клуб «Интер Майами», подогреваемые сообщениями инсайдера Николо Скира, пока не нашли официального подтверждения от самого футболиста.
Луис Суарес: Тайна следующего шага в карьере звездного уругвайца

Суарес, комментируя слухи о своем будущем, упомянул множество клубов, которые связывают с его именем. Он подчеркнул, что обсудит все возможные варианты с своим агентом после завершения чемпионата Бразилии, стремясь избежать спешных решений.

Не исключено, что Суарес может перейти в «Интер Майами», где играет его друг и выдающийся футболист Лионель Месси. Суарес поделился, что они часто обсуждают варианты своих карьерных путей. Однако, по его словам, ему требуется время для отдыха и размышлений, прежде чем принять окончательное решение.

Стоит отметить, что текущий контракт Суареса с бразильским клубом «Гремио» истекает 31 декабря 2023 года. За минувший сезон он сыграл в 53 матчах за клуб, забив 26 голов и сделав 17 голевых передач.





Опубликовано: 11-12-2023, 17:32

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail