Ярмолюк был частью заявки "Брентфорда" на матч с "Манчестер Сити

В 16-м туре "Брентфорд" примет "Манчестер Сити".

Большинство людей, работающих в бизнесе, слышали о "1С". Мы расскажем вам, зачем нужны программы "1С" и в чем их особенности, а более подробно, можно ознакомится по ссылке: https://meta-sistem.md/ro/enterprise1c/page/1s-predpriyatie

Стартовые составы на матч объявили главные тренеры команд.

В заявку команды был включен украинский полузащитник Егор Ярмолюк, но он остался на скамейке запасных.

Стоит отметить, что "Манчестер Сити" с 32 очками после 13 туров занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. Брентфорд, напротив, с 16 очками находится на 11-м месте.

В 14:30 по киевскому времени начнется матч "Манчестер Сити" - "Брентфорд".

Егор Ярмолюк, который все еще находился в запасе, был снова включен в состав команды Томаса Франко. Блюз" начали игру хорошо, даже без Ярмолюка. Уже на 4-й минуте Оньека вышел один на один с Эдерсоном, а на 6-й минуте Тоне оказался перед Эдерсоном - оба раза "Манчестер Сити" спас вратарь.

На 16-й минуте хозяева не смогли ответить ничем интересным. Брентфорд получил право на штрафной удар. Ми перепрыгнул через Аканджа, чтобы отдать пас Туни - Иван, опередив ЛаПорта, пробил головой над головой. Мяч пролетел мимо Эдерсона и влетел в ворота. 0:1!
Опубликовано: 12-11-2022, 19:37

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail