» » Баженов: Только два-три человека могут заменить Мозеса в РПЛ

Баженов: Только два-три человека могут заменить Мозеса в РПЛ

Никита Баженов, бывший нападающий "Спартака", высказался по поводу травмы игрока московского "Спартака" Виктора Мозеса. Нигерийский игрок больше не сыграет в 2022 году, больше спортивных новостей тут: https://football-fun-live.com/tournaments/liga-chempionov.
Баженов: Только два-три человека могут заменить Мозеса в РПЛ

"Травма ахилла может быть очень серьезной. Мы желаем Мозесу всего наилучшего. Спартак" понес значительную потерю, потому что Мозес - один из лидеров. Виктор из тех людей, которые приносят пользу. Даже при всех спартаковцах заменить Мозеса будет сложно. Таков футбол. Он дает шанс другим игрокам проявить свои способности. Возможно, даже достичь более высокого уровня уверенности и сыграть в новый футбол.

По своему потенциалу Игнатов - сильный спартаковец. Все зависит от него. Заменить Мозеса сложно не только для Миши Игнатова, но и для всех. Не только для "Спартака". Если брать все лиги, то есть всего два-три человека, которые могут его заменить. У Миши есть шанс, но это не рекомендация, чтобы он заменил Мозеса. Игнатов должен выйти на свой уровень, играть более стабильно и давать максимальный результат", - заявил Баженов в беседе с Валентиной Сивкович (корреспондент "Чемпионата").
Опубликовано: 8-08-2022, 12:50

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail