» » Кубок Grand Soleil 2022 завершается

Кубок Grand Soleil 2022 завершается

К 20-летию Кубка Grand Soleil Cantiere del Pardo после более чем 10-летнего перерыва вернулась в Пунта-Ала, известную и знаменитую на всю Италию марину. Здесь постоянно пришвартовано более 25 яхт Grand Soleil.
Кубок Grand Soleil 2022 завершается

Юридическая помощь морякам и членам их семей начинается с бесплатной консультации в режиме реального времени. Задавая вопрос юристу, следует четко сформулировать претензии и кратко описать ситуацию. Реакция последует через несколько минут, защитник даст законодательно обоснованный ответ, посоветует схему действий в конкретном случае, более подробно тут: http://pomosch-moryakam.in.ua/

Благодаря сотрудничеству с яхт-клубом Пунта Ала, мариной Пунта Ала и официальным местным дилером Mar-Go, более 50 зарегистрированных яхт смогли собраться на два насыщенных дня парусного спорта в водах Тосканы, на фоне острова Эльба - одной из самых престижных итальянских регат.

Действительно, погодные условия оправдали ожидания: два солнечных дня и легкий ветер позволили всем яхтсменам получить удовольствие и насладиться регатой, от самых опытных яхтсменов, таких как Энрико Де Кресцензо, владелец GS 48 Race Luduan 2.0, до владельцев, впервые пересекающих стартовую линию, таких как Марко Кузинато, владелец GS 52LC Wonderland.

В рамках Grand Soleil Cup 2022 на воду вышла вся линейка яхт Performance и Long Cruise от Cantiere del Pardo, а также несколько моделей, которые помогли написать историю Grand Soleil, такие как Galeone, GS 34 Энрико Казелла 1976 года, GS 40 B&C Selvaggia Питера Ван Ден Эйндэ и GS 50 Judel & Vrolijk Mythos Клаудио Мазотти. Grand Soleil Cup 2022 с международной душой, где соревновались экипажи из Бельгии, Австрии и Германии.

В субботу, при юго-западном ветре около 10 узлов, яхты обогнули буй разъединения, а затем направились к острову Черболи, огибая Скоглио дельо Спарвьеро и пройдя в общей сложности 28 миль.

В субботу вечером более 300 человек собрались на коктейльную вечеринку экипажа, наслаждаясь прекрасным закатом на берегу моря. После этого владельцы смогли отдохнуть у бассейна яхт-клуба Punta Ala и поужинать на гала-ужине, организованном верфью.

На воскресенье было запланировано более короткое плавание, во время которого яхты направились к Scoglio dello Sparviero, оставив его по правому борту, обогнув его, а затем вернувшись обратно, что в общей сложности составило около 6 миль.

На церемонии награждения победители заняли верхнюю ступень пьедестала почета в общей категории и категории А, в то время как GS 43 Raffica 3 Вальтера Тронкони заняла первое место в категории В, а GS 343 Silver Bullet Марио Бадами - в категории С.

Cantiere del Pardo хотела бы поблагодарить всех владельцев, принявших участие в Grand Soleil Cup 2022, их семьи и друзей, прессу, которая присутствовала на мероприятии, и всех сотрудников верфи, которые активно способствовали безупречному успеху мероприятия. Верфь также хотела бы поблагодарить яхт-клуб Пунта-Ала, марину Пунта-Ала, официального местного дилера Mar-Go, комитет регаты под председательством Джованни Капитани и технического комиссара Николу Сирони. Они позволили добиться идеального результата в эти два дня парусных гонок.

События Grand Soleil продолжаются: мы с нетерпением ждем встречи с вами 18 и 19 июня 2022 года на Grand Soleil Vintage Cup на курорте Портопикколо Систиана в Триесте. GS Vintage Cup - это незабываемое событие, посвященное всем яхтам Grand Soleil, спроектированным до 2000 года.

Опубликовано: 25-05-2022, 07:47

Бесплатная подписка на ежедневный выпуск самых важных новостей! Введите свой e-mail